Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

СПЕКТР-2017: пакеты участников уже в продаже!

Стартуют продажи делегатского участия в XVII Всероссийском форуме «Нормативно-правовое регулирование радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР-2017). Обращаем ваше внимание, до 16 июля действует специальная цена. Мероприятие состоится 19-20 сентября 2017 года. В этот раз оно пройдет на курорте «Роза Хутор» в г. Сочи, в многофункциональном концертном комплексе и конгресс-центре «Роза Холл».

 

В стоимость всех пакетов входит посещение деловой части мероприятия, питание, страховка, все материалы форума и сувенирная продукция. Есть возможность выбрать варианты с размещением в пяти- или четырехзвездочном отелях, а также без проживания.

Подробнее – на официальном сайте spectr-forum.com в разделе «Пакет участника».

 

Ежегодный специализированный форум СПЕКТР – основная площадка для открытого диалога государственных структур и ведущих игроков рынка связи. Такой формат позволяет вырабатывать перспективные инициативы, влияющие на развитие телеком-отрасли.

В форуме традиционно принимают участие руководители центрального аппарата и территориальных управлений Роскомнадзора, представители федеральных органов исполнительной власти, предприятий радиочастотной службы, научных и проектных институтов, операторов связи и телерадиовещания, производителей оборудования.

Также в рамках деловой программы будет работать выставочная зона.

 

СПЕКТР-2017 проводится при поддержке Роскомнадзора, организатор – Project Si event agency.

Контакты: руководитель проекта - Алексей Ковтонюк, +7 /495/ 223-48-38 доб. 110; прием заявок на участие - Мария Колчина , +7/495/223-48-38 доб. 124; работа с информационными партнерами - Диана Хисямова, +7/495/223-48-38 доб. 105. 

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.