Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Спецпроект «Народное голосование Премии Рунета» на «КТО?ЧТО?ГДЕ?»

Интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» и РАЭК объявляют о запуске совместного спецпроекта «Народное голосование Премии Рунета», доступного по адресу http://kto-chto-gde.ru/premiaruneta/. Пользователи смогут отдать свой голос за участников, достойных победы. И не только.

«Задумывая спецпроект, мы хотели создать своеобразную энциклопедию Премии, в которой читатель найдет всю важную информацию. Номинации и эксперты, новости и лауреаты прошлых лет, условия участия и голосования. Погрузиться в тематику помогут статьи о лучших моментах Премии и интересные факты, а также тесты, с которыми справятся лишь гуру интернет-серфинга», - говорит Светлана Лисицина, менеджер по проектам «КТО?ЧТО?ГДЕ?».

Народное голосование, в результате которого определятся проекты с наиболее активной и сплоченной аудиторией, стартует 1 ноября. Имена победителей в трех категориях - «Интернет-проект», «Сообщество Рунета» и «Игра Рунета» - назовут 29 ноября на Церемония вручения Премии Рунета. Напомним: принять участие в борьбе за золотую статуэтку могут любые проекты; подать заявку на участие возможно до 5 ноября.

В рамках Народного голосования отдать свой голос за понравившегося участника может любой пользователь. В этом году была упрощена процедура, организаторы отказались от SMS-регистрации.

Премия Рунета-2018 станет 15 -й по счету. Эта общенациональная награда в области высоких технологий и интернета поощряет наиболее выдающиеся заслуги компаний-лидеров в российском сегменте Всемирной паутины. Церемония объединяет представителей разных сфер: IT и электронных коммуникаций, бизнес-структур, государственных и общественных организаций.

Интернет-журнал «КТО?ЧТО?ГДЕ?» - официальный партнер РАЭК. Информационно-познавательный ресурс стал одним из лучших стартапов 2017 года, получив премии «Золотой сайт» и Tagline Awards 2017. Ежедневно команда журнала знакомит читателей с важными новостями из мира digital, туризма, fashion, финансов, а также публикует уникальные тесты, благодаря которым посетители могут проверить свои знания в разных сферах.

Рекомендуемое

Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.