Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Семинар от агентства Serenity “Делаем маркетинг лучше”

27 июля специалисты маркетингового агентства Serenity проведут семинар для предпринимателей и маркетологов о способах создания сильного бренда и увеличения продаж.

Serenity 12 лет делает хороший маркетинг, разрабатывает комплексные решения различных маркетинговых задач, создает лучшее бизнес-событие Петербурга Digitale. Компания входит в 10-ку лучших маркетинговых агентств Петербурга.

В программе — 3 авторских подхода, которые помогут в создании сильного бренда и увеличении продаж.

 

Программа семинара:

19:00

Кофе и вкусняшки

19:15

Создание конкурентных преимуществ

Сергей Прусс маркетолог с 12-летним опытом и руководитель Serenity и конференции Digitale посвятит в маркетинг преимуществ, расскажет как это направление может помочь усилению бренда и подскажет как эти преимущества создавать. Сергей рассмотрит корпоративную культуру как источник конкурентного преимущества и на примере Digitale покажет как разработать WOW-продукт.

19:45

Контент-маркетинг — эффективный инструмент брендинга

О том, почему ​ бренд — это сильное конкурентное преимущество и как его создавать с помощью контент-стратегии расскажет контент-маркетолог Serenity Стас Черикчиев. Стас представит новые возможности для бизнеса, которые открывает контент-маркетинг и расскажет как измерять эффективность этого инструмента.

20:30

Кофе и вкусняшки

20:55

Сквозная аналитика как инструмент увеличения продаж

Руководитель по продажам Serenity Александр Чахлов даст реальные инструменты, увеличивающие эффективность работы маркетинга и продаж, и повышающие конверсию из обращения в продажи. Саша на примерах продемонстрирует, как усилить эффект рекламы за счет сквозной аналитики и расскажет, почему высокий сервис — это конкурентное преимущество. 

 

Семинар состоится 27 июля в MUSIK HALL пространства "Место встречи. Казанская 7", 2-й этаж.

Зарегистрироваться и приобрести билет — https://vk.cc/6Os6Ba.

 

Для оплаты по безналичному расчету и другим вопросам по семинару обращайтесь к Анне: [email protected], +7 (905) 2533855.​

 

 

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.