Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Samsung поддержит Премию «Время инноваций - 2018»

Samsung выступит партнером восьмой ежегодной премии «Время инноваций», которая вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Номинация «Совершенная форма комфорта», учрежденная Samsung, призвана собрать лучшие дизайнерские и технические решения по интеграции сложных новых технологий в современные интерьеры. Эта номинация для тех, кто создал технологичное, комфортное и стильное помещение, где приятно находиться, жить или работать; для проектов c техническими решениями, отвечающими трём краеугольным камням дизайнерской философии Samsung – «инновациям со смыслом», «гармонии эмоций и логики», «красоты в простоте».

«Архитекторам и дизайнерам приходится прилагать все усилия для гармоничной интеграции сложных технологических решений в современные интерьеры. Дизайн технологической продукции и ее внешний вид в целом зачастую не входят в число приоритетов для производителей. Внедрение в интерьер таких необходимых, но часто не отличающихся эстетикой, продуктов как кондиционеры, вентиляция и отопление, датчиков сетевого оборудования, систем охранной сигнализации и т.д. часто сопряжено со сложностями не только из-за их внешнего вида, но и необходимости установки в строго определенном месте, невозможности замаскировать или спрятать такое устройство. Это закономерно: техника должна, прежде всего, эффективно выполнять собственные задачи, не всегда совпадающие с пожеланиями дизайнеров интерьера. Несмотря на это, многим профессионалам удается найти идеальный баланс красоты и технологичности, и мы рады представить для них особую номинацию премии «Время Инноваций», уже много лет вручающейся самым прорывным проектам в России. Желаем удачи всем номинантам» - Наталия Шестакова, Руководитель направления профессиональных систем кондиционирования Samsung Electronics.

Лауреата номинации «Совершенная форма комфорта» ожидает специальный приз от Samsung – стильный интерьерный телевизор Samsung QLED 2018 с уникальным дизайном.

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Организатор конкурса – Фонд «Социальные проекты и программы».

Основные задачи Премии и Форума «Время инноваций» – это выявление и поощрение лучших инновационных проектов в сфере В2В и В2С, тиражирование положительного опыта и стимулирование компаний к поиску новых прогрессивных решений. Среди членов жюри – представители крупного бизнеса, профессиональных и общественных объединений, органов государственной власти.

Заявки на участи принимаются до 30 ноября.

Официальный сайт Премии и Форума «Время инноваций» - novpro.org

Оргкомитет Премии:

Тел.: +7 (495) 642-53-62

[email protected]

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.