Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Российская неделя продаж 2017

25-28 октября

+ONLINE-трансляция по всему миру
Главное событие для собственников бизнеса и директоров по продажам

 

О чем событие?

 Российская Неделя Продаж 2017 - главное мультиотраслевое событие бизнес среды, на котором должен побывать каждый уважающий себя бизнесмен. Организацией занимается компания-лидер в сфере конференционного рынка- Prime Time Forums, ежегодно собирая в рамках форума лидеров, нынешнего рынка в России и СНГ. Ежегодно на мероприятия приходит от 1500 делегатов, для повышения квалификации в своей отрасли, более 350 медиа-партнеров. В форуме принимает участие более 20 стран мира, присутствуя, как физически, так online.


Получить доступ к событию online: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=trueT7fsSk

Что будет на форуме?

На Российской Неделе Продаж 2017 выступают настоящие профи своего дела, люди, которые практикуют своё видение и распространяют его, основываясь на своём опыте и оглушительном успехе. 45 спикеров-практиков, которые обсудят жизненно важные темы, касающиеся бизнеса.
 

Среди спикеров:


 - Вадим Дозорцев (управляющий партнёр компании “Berner&Stafford”);

Сергей Азимов (бизнес-тренер, эксперт по переговорам);

Алексей Манихин (CEO и основатель “Prime Time Forums”);

Павел Кочкин (бизнес-консультант, тренер, предприниматель);

Катерина Костерева (управляющий партнёр компании “Terrasoft”);

Артём Овечкин (бизнесмен, основатель агентства интернет-маркетинга “Matik”, школы йоги “Kalua” и стриптиз-клубов “Virgins” и “Бурлеск”)

Владимир Сидоренко (председатель Совета Директоров международной консалтинговой компании “Вовлечённость”);

Роман Тарасенко (бизнесмен, основатель агентства интернет-маркетинга Matik, школы йоги Kalua и стриптиз-клубов Virgins и Бурлеск) и др.

Подробнее о программе форума: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=trueT7fsSk

Для кого форум?


 Российская Неделя Продаж 2017 охватит всё, что касается продаж и управления, на форуме будут представители из совершенно разных отраслей рынка, которые будут рассказывать о реалиях своей сферы.
 

Среди отраслей:


- оптовая и розничная торговля;

- финансовые и страховые услуги;

- недвижимость и строительство;

- телекоммуникации;

- медицина;

- туризм и отдых;

- beauty-бизнес.


 Регистрация: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=trueT7fsSk


Зачем нужен форум?

Prime Time Forums ежегодно организует свои форумы, с целью поддержки бизнес-сообщества. На Российской Неделе Продаж 2017 вы получите не только эффективные кейсы, но и сможете завести полезные связи. Как руководитель вы можете отправить своих лучших менеджеров для повышения их квалификации, а сами менеджеры смогут повысить свои навыки, окунувшись в бизнес-среду.
 


Российская Неделя Продаж 2016 в цифрах:


- 1500 делегатов;
- 60 спикеров и докладов на актуальные темы;
- 350 медиа-партнёров;
- 20 стран ежегодно участвующих в форуме;
- 4 дня форума;
- 38 часов ценных знаний

Оставить заявку на участие: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=trueT7fsSk


Prime Time Forums ждет вас на Российской Неделе Продаж 2017

 

Сотрудничество и аккредитация СМИ:

Екатерина Голосова , Руководитель PR-отдела

e.golosova@ptf.su, +7 905 688 80 40

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.