Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Red Apple приглашает на Afterparty 8 декабря

Вкус победы не так сладок, если его не разделить с друзьями и коллегами! Именно поэтому Red Apple приглашает всех на Afterparty, которая пройдёт в Deworkacy 8 декабря.

Сразу после официальной церемонии награждения в Digital October оргкомитет ждёт победителей, болельщиков и завистников двумя этажами выше на завершающей вечеринке 27-го Международного фестиваля рекламы Red Apple!

В Deworkacy будет устроена особенная церемония, где агентства получат заслуженную награду за самые необычные достижения с точки зрения их коллег. Принять участие в раздаче слонов можно, связавшись с оргкомитетом фестиваля. За оригинальностью «Тайного Санты» дело не станет, ведь вручанты - люди творческие.

Механика тайного обмена подарками проста. Каждое участвующее в активности агентство заранее выбирает агентство-номинанта, придумывает для него номинацию и готовит свой приз. В ответ агентство, номинированное предыдущей командой, подхватывает цепочку и делает то же самое. Призом может быть все, что угодно – креатив участников не ограничен корпоративными рамками.

Кроме того, гостей Afterparty ждёт сюрприз от партнёра Red Apple - интерактивный перфоманс от арт-проекта Struttura. В своих работах они исследуют тему пересечения аудиального и визуального восприятия человека на стыке перформанса, музыки и кинематографии. Один из экспериментов можно будет увидеть и услышать на сцене Deworkacy!

Официальным партнёром Afterparty выступит медийная группа компаний Media Direction Group. Хорошее настроение гостям обеспечит производитель игристого вина «Шато Тамань» «Кубань-вино».

Попасть на вечеринку можно по браслету участника фестиваля или по специальному приглашению.

Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке: https://mmfr.timepad.ru/event/585722/.

До встречи на Red Apple Afterparty!

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.