Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

РБК Конференции проведет авторский мастер-класс Владимира Моженкова: «Эффективный или «мертвый». Как управлять компанией в новых экономических условиях.

19 октября в Шератон Палас пройдет авторский мастер-класс Владимира Моженкова: «Эффективный или «мертвый». Как управлять компанией в новых экономических условиях.

 

В рамках авторского мастер-класса Владимира Моженкова вы сможете изучить уникальную систему антикризисных мер, которая позволяет эффективно бороться с экономическими вызовами. 

Каждая «экономическая эпидемия» в стране имеет свои особенности, но все они, в целом, приводят к четким, определенным действиям в бизнесе. Эти действия дают прорывной результат и выход на более высокую орбиту.

В ходе мероприятия РБК Владимир Моженков поделится с собственниками бизнеса, генеральными директорами компаний и топ - менеджерами секретом принятия успешных управленческих решений, а также поможет создать четкий план действий, который сделает компанию устойчивой и сверхрезультативной.

Регистрация участников по ссылке: http://bc.rbc.ru/2017/mojenkov/

По вопросам делегатского участия, пожалуйста, обращайтесь к Инне Галлер +7 (495) 363-11-11 #1368; моб.: +7 (964) 772-34-84 ([email protected])

По вопросам выступления, пожалуйста, обращайтесь к Екатерине Бороздиной +7 (495) 363-11-11 #2336 ([email protected])

 

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.