Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Развитие отрасли вместе с Russian Hospitality Awards

Сфера гостиничного бизнеса в России на редкость дифференцирована, многообразна и находится в процессе постоянного развития. Рост номерного фонда за счет ввода в эксплуатацию 6 новых гостиниц к мундиалю только в Москве, –свидетельство этого. По официальным данным ожидается как минимум 700 тысяч болельщиков!

Премия Russian Hospitality Awards помогла объять почти необъятное: основные категории гостиничных объектов, которые вместе демонстрируют текущее состояние дел в индустрии гостеприимства страны.

19 февраля 2018 года в Lotte Hotel Moscow состоялась IV церемония награждения национальной премии. Каждый победитель в 25 различных номинациях получил титул лучшего и знак отличия, который теперь будет принципиально выделять его объект среди конкурентов. Но и попасть в пятерку лучших отелей страны, а именно столько финалистов было в каждой категории, – это достижение, которым гордятся. «Мы очень рады получить награду и будем с честью нести звание [лучшего luxury отеля страны]», – говорят в «РОДИНА Гранд Отель и СПА».

Церемония награждения прошла ярко и красочно. Действительно, многим она дала импульс для совершенствования своей деятельности. Для парк-отеля «Юхновград» огромная честь быть уже трижды финалистом: «Это для нас стимул работать лучше и лучше, и мы, безусловно, стремимся стать победителями. Спасибо всем организаторам и членам жюри! Отдельно хотелось бы отметить прекрасную организацию вручения премии, мероприятие проходит всегда на высшем уровне».

«Премия за четыре года стала одним из важных инструментов развития отрасли гостиничного бизнеса в России. Лучшие в своем деле отели уже задали ориентиры по качеству предоставляемых услуг, что, на наш взгляд, стимулирует других участников рынка к тому, чтобы совершенствовать свою деятельность», – отмечает Егор Метелкин, партнер Департамента аудита компании «Делойт», СНГ.   

Президент группы компаний F5 Service Татьяна Верхоланцева выражает радость, что «прекрасная традиция чествовать лучшие предприятия в сфере хоспиталити» с успехом прижилась в России. «Размах и величие церемонии» из года в год позволяют премии проводить поистине грандиозное мероприятие и привлекать новых участников.

Партнерами Премии 2017 года выступили компании различных направлений деятельности:

Еланна”, F5 Service, Peroni, Gerolsteiner, Cosmos Group, Cushman & Wakefield, Villeroy & Boch, ID Courier, Signum, Vileda Professional, ANS Lingua, Lasvit, World Business ChannelEurowinePurple1-touch, “Ростелеком”, МОСТАКСИE-cetera, “Флореллино”, Favorit StandMediasystem GroupDUNIMaxilazerConcert Media ProLanna KamilinaAmadoRonnefeldt.

Официальный сайт: http://hospitalityawards.ru/

FACEBOOK: https://www.facebook.com/login/?next=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fhospitalityawards.ru%2F%3Ffref%3Dts

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/russian_hospitality_awards

Контактная информация:  

+7 (926) 529 11 91

[email protected]

Рекомендуемое

Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.