Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Первый фестиваль находок и озарений «Бизнес-интерактив» пройдет 01 ноября в Москве

 

01 ноября компания B2B basis проводит Первый фестиваль находок и озарений «Бизнес-интерактив» для владельцев, руководителей компаний, HR и T&D директоров. Время скучных “говорящих голов” прошло - настало время интерактивных форматов.

 

Фестиваль «Бизнес-интерактив» ориентирован на руководителей зрелого бизнеса как в B2B, так и в рознице. Представители предприятий получат много неожиданных новых находок, идей и озарений.

 

Концепция фестиваля отличается от традиционных форумов и лекций. На фестивале полностью отсутствует лекционная и теоретическая часть. Только интерактивные форматы: бизнес-игры, разбор кейсов участников,  консультации, коучинг, круглый стол, мозговые штурмы, фасилитация и групповое взаимодействие.

 

Участники смогут разбирать кейсы, задавать вопросы и получать советы не только от приглашенных экспертов, но и от руководителей других компаний.

 

Фестиваль “Бизнес-интерактив” будет проходить в двух залах.

 

Первый зал – зал бизнес игр-озарений. В этом зале будут проходить 3-4 бизнес-игры одновременно. Участники смогут легко и непринужденно переосмыслить свои действия, увидеть новые модели поведения.

Всего запланировано около 10 разнообразных игр, в том числе:

  • MatriX Classic  — для решения стратегических задач: направления развития, поиск и сегментирование целевых аудиторий и др.
  • “Лидер и племя” - для понимания и управления корпоративной культурой
  • MatriX Client - для повышения эффективности PR и маркетинга
  • HR-игра Mentor - для повышения эффективности менеджмента через развитие системы наставничества

 

Второй зал – зал консультаций-находок. В этом зале будут проходить групповые и индивидуальные консультации, мозговые штурмы, разборы кейсов участников, коучинг.  Участники смогут задать друг-другу и экспертам любой сложный вопрос и тут же получить практический ответ от коллег.

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком активностей, игр и отзывами участников наших предыдущих мероприятий можно на официальном сайте фестиваля:

http://www.b2bbasis.ru/ru/online/bizmeetup/?utm_medium=bizfest&utm_source=prnews  

Подробности по телефону: 8 (495) 215 16 15 доб. 620

 

 

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.