Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Опубликована архитектура деловой программы VIII Евразийского ивент форума 2019

VIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 января 2019. Чем отличаются события новой цифровой эпохи? Какова роль человека в ивент индустрии? Как влияет искусственный интеллект на бизнес-процессы, и какие тренды ивент индустрии ожидаются в 2019 году? На эти вопросы ответят участники VIII Евразийского Ивент Форума в рамках ключевой темы «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?»

Обсуждение пройдет в форматах круглых столов, пленарных дискуссий, стратегических сессий по тематическим направлениям: выставочному бизнесу, индустрии встреч, региональному маркетингу и управлению площадками.

EFEA уже традиционно начинается с бизнес-дня: 16 января на площадке форума мастер-классы и образовательные семинары для специалистов в области управления жизнью и бизнесом.

Официальная часть форума откроется 17 января с приветственных слов представителей ключевых российских и зарубежных компаний отрасли, организаторов и почетных гостей EFEA. Деловая программа первого дня начнется с обсуждения важнейших для ивент индустрии вопросов, в том числе, развития человеческого капитала и подготовки профессиональных кадров в рамках Выездного заседания Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ.

Также в первый день участники форума узнают современные лайфхаки при формировании тем в программе ивентов, обсудят, как меняются бизнес-процессы в индустрии встреч в связи с внедрением искусственного интеллекта, как работают кибербезопасность, чат-боты, блокчейн в  выставочно-конгрессной детельности.

Компаниям, работающим в сфере индустрии встреч, расскажут, как инициаторы национальных и международных мероприятий выбирают дестинации, как создать успешный форум для бизнесменов в эпоху расцвета бизнес-форумов.  Традиционно вечер первого дня подведет итоги делового сезона 2018-2019 среди организаторов мероприятий. Международная ежегодная независимая премия EFEA Awards определит лидеров 2018 года в нескольких номинациях.

Третий день EFEA, 18 января будет сфокусирован преимущественно на подведении итогов отрасли и определении основных трендов ивент индустрии на будущий год. Станет ли XXI век эпохой Нового Возрождения? Человеческий капитал и Искусственный интеллект новая формула расцвета событийной индустрии? Постулаты устойчивого развития компаний будущего? Эти вопросы обсудят на пленарном заседании в заключительный день работы EFEA. 

Подробности на сайте https://euras-forum.com/

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.