Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Один Гран-При «Хрустальный Апельсин» уедет в Ульяновск.

Студенты Ульяновского государственного технического университета были удостоены высшей награды конкурса студенческих проектов за работу «Стань режиссёром своей жизни».
Возможно свою награду они получат из рук самого Никиты Сергеевича Михалкова.

Цель этого конкурсного проекта, пишут авторы, «привлечь внимание молодежи к лучшему российскому кино; содействовать самореализации и самоутверждению, формированию активной жизненной позиции через освоение идей кинопроизведений». Работа была представлена в новой конкурсной номинации «Год российского кино».

«Работа ульяновских студенток Рожновой Екатерины, Анисимовой Анастасии, Илямаковой Елены, Рыбышковой Татьяны и Цыгановой Светланы вызвала единогласное одобрение всех членов жюри, сказала директор студенческой премии Алла Некрашевич - в этой работе столько молодого задора, креатива и в то же время, чувствуется искренний интерес и уважение студентов к великим произведениям советского и российского кинематографа. В своей работе авторы ссылаются и на фильмы Никиты Сергеевича Михалкова как на выдающиеся образцы настоящего искусства и нам очень захотелось, чтоб именно Никита Сергеевич вручил девушкам их приз. Мы отправили ему официальное приглашение, которое он, я надеюсь, примет.»

16-я Церемония награждения победителей премии «Хрустальный Апельсин» состоится 18 октября в Общественной палате РФ в рамках Ежегодного всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране!». На форум съедутся студенты из 20 российских регионов. В программе форума: посещение Совета Федераций РФ и встреча с сенатором, экскурсия в Информационное агентство России ТАСС, образовательные мероприятия, подготовленные НИУ «Высшая Школа Экономики».

Организаторами форума выступают «Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), НИУ «Высшая Школа Экономики», философский факультет МГУ им. Ломоносова, Московский государственный институт культуры.

Пресс-служба: 495-771-01-75

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.