Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Объявлен шорт-лист конкурса PROBA Awards 2017

7 сентября стали известны финалисты международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA Awards 2017. Шорт-лист опубликован на сайте премии  www.pr-proba.ru

В этом году на конкурс было отправлено более 200 заявок. Участники соревновались в 12 номинациях. Нововведением оказалась категория «Международные коммуникации», которая была создана по инициативе ведущих агентств SPN Communications и FTI Consulting.

Традиционно конкурсные работы PROBA Awards оценивает профессиональное жюри: авторитетные эксперты PR-отрасли, представители бизнеса и международных профессиональных ассоциаций. При оценивании работ эксперты обращали внимание на проекты, у которых есть новая идея, стиль, креативность, а также соответствие выбранной номинации. По итогам голосования, сильнейшие работы вошли в шорт-лист конкурса.

Имена победителей конкурса и обладателей двух гран-при будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится вечером 14 сентября в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа в рамках международного коммуникационного форума Baltic Weekend 2017.

PROBA Awards, учрежденный в 2000 году, нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся PR-проектов на международном уровне.

 Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, премия PROBA Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).  Организатором PROBA Awards выступает агентство SPN Communications.

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.