Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Новая команда ICCO и новые горизонты для АКОС

Объединив национальные PR-ассоциации по всему миру, Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) поставила перед собой новую планку – вовлечь страновых членов в международную деятельность и совместными усилиями повышать уровень и качество PR-услуг.

Теперь члены ICCO, в том числе и АКОС, будут играть большую роль в формировании международной повестки, касающейся развития PR-рынка во всем мире. Выступления на Глобальном саммите ICCO, активное участие в дискуссиях по общим вопросам и обсуждение конкретных проблем – вот лишь первые шаги к реальному диалогу между странами. Кроме того, сейчас решается вопрос о проведении национальных саммитов при поддержке ICCO, а также о партнерстве ICCO с национальными премиями, организаторами или соорганизаторами которых выступают ее страновые члены.

Реализацией этих задач займется уже новая команда. В октябре 2017 года на саммите в Хельсинки Максим Бехар передал полномочия новому президенту ICCO – Элиз Митчелл, глобальному президенту международной сети Dentsu Aegis. Вице-президентом стал Нитин Мантри, генеральный директор и бизнес-партнер Avian Media, сооснователь Chase India.

Элиз Митчелл так прокомментировала свое назначение: «Для меня большая честь быть президентом ICCO. Я с нетерпением жду, когда мы вместе с мировыми лидерами отрасли начнем работать, продвигая нашу профессию и помогая нашим членам внедрять инновации, оставаться вовлеченными и продолжать развиваться в это турбулентное время».

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard и руководитель Комитета АКОС по международным отношениям:

«Мы как АКОС очень рады поздравить Элиз с избранием президентом ICCO и поддерживаем ее программу глобальной интеграции. Я уверена, что наши совместные усилия и более плотное взаимодействие ICCO с национальными ассоциациями-членами ICCO из разных стран позволят быстрее достигать прогресса в решении актуальных задач, стоящих перед глобальной индустрией, развивать международный диалог, создавать глобальные стандарты и способствовать развитию инноваций в отрасли».

 

Контактная информация:

Дарья Фахреева, исполнительный директор АКОС

[email protected]

+7 (916) 975 99 89

 

Справка

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, работающие в области связей с общественностью. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 36 компаний. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO).

www.akospr.ru

 

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) основана в 1988 году. В ICCO входит 55 национальных организаций и более 2 500 PR-агентств из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной, Южной Америки и Австралии.

www.iccopr.com

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.