Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве состоится Cannes Lions Moscow Festival: один день из жизни Каннских Львов

12 июня все рекламное сообщество столицы соберется в ROYAL BAR, чтобы окунуться в атмосферу креатива и лоска Каннского фестиваля и настроиться на волну лазурного побережья.

По традиции французского фестиваля, на Cannes Lions Moscow Festival будут гармонично сочетаться развлекательная и деловая программы, а также знаменитая Каннская вечеринка.

Каждый гость Cannes Lions Moscow Festival найдет себе занятие по душе, в развлекательной программе будет предложено участие в пляжных видах спорта: волейболе, футболе и  вейкбординге. А тех, кто захочет отдохнуть и расслабиться, будут ждать занятия йогой на пляже, танцы и катание на коньках.

Образовательная часть Cannes Lions Moscow Festival пройдет при поддержке PHD Russia и будет посвящена вдохновению и инновациям: гостей ждут выступления гуру рекламной индустрии и футурологов, презентации новейших технологий и обсуждение прогнозов развития креативных решений.  Также состоится показ лучших рекламных роликов по версии мировых креативных рейтингов.

Кульминацией программы станет «Каннский прогноз» от Leo Burnett. Гости увидят лучшие ролики-номинанты фестиваля Cannes Lions Festival of Creativity 2017 (те, которые имеют наибольшие шансы на победу) и смогут ощутить себя в роли жюри фестиваля, сделав свой выбор кейсов, достойных «Каннского Льва». Тот, чей прогноз будет максимально близок к результатам Каннского жюри, выиграет аккредитацию стоимостью €3000 на Cannes Lions Festival of Creativity 2018.

Cannes Lions Moscow Festival  завершится громкой вечеринкой при поддержке Playboy Russia, с участием звезд киноиндустрии и шоу-бизнеса, представителями ведущих брендов и рекламного сообщества страны, а также приглашенным хедлайнером вечера.

 

Где: ROYAL BAR (Ленинградское шоссе, 39 стр. 23)

Когда: 12 июня, 10:00 – 02:00

Сайт: http://canneslions.moscow

Facebook: www.facebook.com/CannesLions.Moscow

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.