Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

MegaBazaar StartUp Awards

22 декабря 2016 года в Ресторане Hop Head состоялась Торжественная церемония вручения MegaBazaar StartUp Awards - одного из центральных событий предпринимательского сообщества. Обладателями премии стали компании, которые добились исключительных результатов в разработке идей, запуске, развитии и акселерации роста молодых компаний, а также создатели экосистем и институтов поддержки молодых предпринимателей в России.

 

Оценка и определение победителей среди стартапов проходила в два этапа: на основе заранее заполненных анкет участников и в формате публичных пяти-минутных выступлений претендентов. Одним из ключевых критериев для экспертного жюри стали не только операционные показатели и динамика роста конкурсантов, но и те изменения в экономической и социальной жизни, которые продвигает предприниматель и его команда.

 

 

Победителями конкурсной программы Премии были вручены награды в номинациях:

  • Кубок за 1е место - GetShopTV
  • Кубок за 2е место – Lock4Gate
  • Кубок за 3е место – Cyber Myonics
  • Лучший питчер - StatsBot
  • Лучший инвестиционный фонд – Venture Club
  • Лучший акселерационные технологии – Инкубатор ВШЭ
  • Лучший инкубатор - Центр развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области (Бизнес-инкубатор
  • Предпринимательский выбор года – Сергей Федоринов, ЦКБ 42 (экс-генеральный директор Юлмарт
  • Лучший бизнес-ангел – Александр Румянцев
  • Лучшее предпринимательское СМИ – vc.ru

 

В экспертное жюри вошли представители российских институтов развития предпринимательства: ФРИИ, Faberlic Venture Fund, Simex, Invitro,  Kamaflow, Futurico Ventures, Planeta.ru, Финмодель, Физтехпарк и др.

Компания «Мегаплан», выступающая в качестве со-организатора Премии, наградила победителей (10 стартапов), каждый из них получил сертификат на полную версию CRM «Мегаплан». «Мы считаем своим долгом поддерживать молодой перспективный бизнес, сегодняшние стартапы — это будущее нашей экономики, — говорит Сергей Козлов, генеральный директор компании «Мегаплан». — Мы уверены, что наша система для автоматизации бизнеса поможет компаниям в развитии. В этом году мы серьезно обновили ее, она стала быстрее и удобнее в использовании». 

В рамках развлекательной части мероприятия состоялось выступление самого молодого участника шоу StandUp на ТНТ – Вани Усовича, который прочитал несколько своих известных монологов из всеми любимой передачи. В конце вечера, на сцене Hop Head Pub выступил Богдан Титомир – легенда 90-х. Он исполнил несколько своих песен и отыграл  DJ-Set.

MegaBazaar StartUp Awards учреждена компаниями Megaplan, Bazaar VP и BVC Russia с целью развития предпринимательского сообщества и поощрения лучших его представителей.

 

Среди партнеров мероприятия: R2 – Private Leaders Club, Superwave, Национальная Юридическая Cлужба, Stage Entertainment, Вода “Азау”, Лимонады “Эльбрус”, Функциональные напитки  IdrinQ, Business Family, Художественная студия Анны Коваль,  SP Group Russia, ReStar Agency, Hop Head pub, Технопарк Мосгормаш, и другие.

Информационные партнеры Премии: портал Comnews.ru, портал sostav.ru, телеканал ПРОбизнес, информационное агентство Гарант, РИА Стандарты, Финам, PR news, ИД Эксперт, NBJ, Журнал Босс, информационное агентство Рубеж, журнал Стратегия, Бизнес Журнал и другие.

Рекомендуемое

Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.