Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Мария Захарова получила высшую награду премии PROBA ICCO AWARDS 2018

20 сентября 2018 года в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа состоялась торжественная церемония награждения лауреатов XIX конкурса на получение премии в области связей с общественностью PROBA ICCO Global PR AWARDS 2018.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Лауреатом в номинации PROBA Award for Lifetime Achievement, за неоценимый вклад в развитие отрасли, стала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мне очень важно профессиональное признание моей работы», - отметила Захарова.

Высшей оценки жюри также удостоился проект Фонда Памяти, Музея истории ГУЛАГа совместно с КРОС «Знать, не забыть, осудить. И простить» в номинации Effective Grand Prix. А проект «Тюльпаны для мамы» агентства RODNYA получил награду Creative Grand Prix за лучшее креативное решение.

Нововведением стала номинация им. Дмитрия Солодовникова «Студенческий PR-проект». Номинация названа в честь Дмитрия Солодовникова - известного профессионала индустрии, который руководил пресс-службой крупнейшего российского телекоммуникационного оператора и провайдера цифровых услуг ПАО «МобильныеТелеСистемы» (ПАО «МТС»). Победителем Студенческой номинации стала команда Санкт-Петербургского Национального Исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) с проектом «Profilaktika.Media».

Впервые в истории премии прошла очная защита в номинации «Специалист года» в рамках первого дня форума Baltic Weekend. Лучшим PR-специалистом года стал Антон Буланов, директор по корпоративным коммуникациям компании «ИНВИТРО».

Со полным списком победителей премии можно ознакомиться на официальном сайте.

 

Справка

PROBA ICCO Global PR AWARDS — международная премия в области коммуникаций, учрежденная в 2000 году Северо-Западным отделением Российской Ассоциации по связям с общественностью (СЗ РАСО), агентством SPN Communications и Международной ассоциацией компаний-консультантов в сфере связей с общественностью (The International Communications Consultancy Organisation (ICCO). Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, премия входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»). Главная цель премии – поиск и поддержка выдающихся проектов и признание лучших специалистов в коммуникационной отрасли.

 

Партнер номинации «Международные коммуникации» – FTI Consulting

Партнер премии – Медиалогия

Генеральный информационный партнер  – Sostav.ru

Официальный информационный партнер – Комсомольская правда

Информационные партнеры премии – Event Live, Mediabitch, PRnews, PR Club SPb

Ассоциации-партнеры премии – Ассоциация менеджеров России, АКАР, АКМР, РАМУ, РАОС, РАСО

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.