Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Майнинг на Digital Marketing Conference и еще больше крутых спикеров!

В этом году гости DMC смогут узнать все об искусственном интеллекте, блокчейне и настоящей причине создания Tor, послушать спикеров из Apple и Dentsu и обсудить лучшую рекламу Axe, а также выяснить, как Heineken Experience стал главной достопримечательностью Амстердама.

 

Но и это еще не все!

 

Каждый посетитель конференции получит шанс выиграть криптовалюту – виртуальные деньги разыграют в день конференции среди всех гостей. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно лишь покрутить спиннер. Все подробности конкурса будут открыты 8 сентября в МИА «Россия Сегодня».

 

Кроме того, на сайте DMC 2017 https://2018.digitalconference.ru/ стала доступна программа выступлений.

 

 

 

 

Среди новых звездных спикеров этого года:

 

  • Laura Visco – креативный директор 72andSunny Amsterdam и обладательница несчетного количества самых престижных наград. Кроме того, Лаура является глобальным креативным директором по бренду Axe и в прошлом году занималась репозиционированием бренда.

 

  • David Goldschlag – генеральный директор стартапа New Edge, который специализируется на безопасности частных приложений компаний, размещенных в публичных облаках. Свой карьерный путь Дэвид начал давно: после получения докторской степени в Техасском университете в Остине он стал работать в правительстве США. В 1996 году в военно-морской исследовательской лаборатории Дэвид вместе с коллегами разработали Onion Routing, впоследствии трансформировавшийся в Tor.

 

  • Frank Schuil – сооснователь и генеральный директор приложения Safello (https://safello.com/), которое предоставляет десяткам тысяч пользователей возможность совершать удобные и безопасные операции с криптовалютами. Фрэнк часто выступает в качестве спикера и модератора на таких мероприятиях, как TEDx, Money2020, Coinsummit, Bank of the Future, PayExpo, Fintech Storm, Nordic Cash Management и Digital Currency Summit. А в 2015 году издание Hot Topic включило Фрэнка в мировую сотню самых влиятельных людей в финтех-индустрии.

 

 

 

Полный список спикеров, а также более подробная о конференции здесь: https://2018.digitalconference.ru/

 

По вопросам конференции, аккредитации и партнерства пишите нам на [email protected]

 

До встречи 8 сентября на DMC 2017!

 

Партнеры конференции:

 

Рекомендуемое

Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.