Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

MAILING DAY – крупнейшая отраслевая конференция по E-mail маркетингу 25 мая в Москве, в рамках выставки ECOM EXPO`17! Главный эксперт - Kath Pay!

КВЦ “Сокольники” (Москва, 5ый Лучевой просек, 4)

 

Mailing Day – конференция, посвященная Email-маркетингу и эффективности почтовых рассылок. Традиционно наши спикеры, основываясь на своем богатом профессиональном опыте, расскажут слушателям всё о трендах, способах и методах проведения эффективных рассылок, обсудят с аудиторией всевозможные способы прямого общения с существующими и потенциальными покупателями, возможности эффективного воздействия на покупательский спрос с учетом нюансов восприятия информации, расскажут о способах удержания и привлечения клиентов с помощью писем, которые читают.

 

Мы ждем на Mailing Day 2017 представителей Интернет-магазинов, которые понимают, что Email-рассылки - это эффективный инструмент, и хотят повысить его эффективность до максимума. Наши спикеры расскажут, как отправлять персональные письма через массовые рассылки, какие тренды используются в западных Интернет-магазинах, как улучшить эффективность триггерных писем и т.д.

 

 

От теории к практике.

 

На нашей конференции предусмотрено 2 формата подачи информации:

 

  • ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ: мастер-классы от экспертов,
  • ПРАКТИЧЕСКИЙ: успешные кейсы от представителей Интернет-магазинов.

 

Помимо Kath Pay, среди спикеров заявлены Леонид Николаев, Александр Носач, Николай Хлебинский, Антон Скоков, Андрей Шмырин, Ринат Сибгатуллин, Сергей Кизер.

Только сейчас действует скидка 70% на первые 100 билетов! Введите промокод md70 при оформлении заказа, и сумма автоматически пересчитается!
Не упусти возможность посетить ключевую конференцию по Email-маркетингу по привлекательной цене!
 

Подробная информация и регистрация - http://mailingday.ru/ecom2017

 

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.