Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Лучшие коммуникационные агентства - новая номинация рейтинга АКМР ТОР-СОММ-2017

С 2017 года во Всероссийском рейтинге директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа России TOP-COMM объявлена новая номинация.

В этом году по договоренности с оргкомитетом рейтинга агентств НР2К в анкету участников рейтинга TOP-COMM был включен список из 53 агентств НР2К-2016, основной деятельностью которых является Public Relations.  По мнению экспертов - участников рейтинга ТОП-100 ТОР-СОММ АКМР, 10 агентств получили самые высокие оценки, и именно они вошли в ТОП-10 рейтинга АКМР. В данной номинации места не присуждаются. Агентства объявляются списком по алфавиту, так как все они попали в первую десятку.

Национальный рейтинг коммуникационных компаний (НР2К) – это первый комплексный продукт такого рода, который, прежде всего, призван повысить информационную прозрачность рынка PR-услуг и способствовать развитию и укреплению доверия между участниками рынка.

Представляем Вам ТОП-10 «Лучшее агентство Национального рейтинга коммуникационных компаний – 2017»:

AGT/АГТ; FleishmanHillard Vanguard (КГ «Орта»); iMARS Communications; Ketchum Maslov; Market Group, «Социальные сети» (в н.в. SNMG); PR Partner; SPN Communications; КРОС; «Михайлов и Партнеры» (в н.в. NOVAKOM Group); «Р.И.М. Porter Novelli».

 

С результатами рейтинга Вы можете ознакомиться на официальном сайте рейтинга и на официальной странице в Facebook.

Организатор церемонии: АКМР

Официальная площадка: ресторан «Метрополь»

Спонсоры: УРАЛСИБ Банк

Партнер рейтинга по оценке коммуникационной эффективности его участников: Exlibris

Партнеры церемонии: Балтика, Росгосстрах.

Медиапартнеры: Мегаполис, HR.media

PR-партнер рейтинга: Art&Smart

Официальный партнер: AGT

При поддержке общественных организаций: АКАР, РАСО, АКОС, РАМУ

Информационные партнеры рейтинга: PRClubSpb, Аргументы и факты СПБ, Аргументы и факты Сити, Planetasmi.ru, ПроБизнес, Findhall, PRnews, Рекламный Совет, Гарант, MFD, Event-live, Mediaguide.

 

Справка о рейтинге «TOP-COMM»:

«TOP-COMM» – профессиональный рейтинг, организованный по инициативе АКМР, главной целью которого является выявление и публичное признание лучших профессионалов отрасли; определение лучших по совокупности оцениваемых факторов организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений. В этом году в рейтинге приняло участие свыше 150 руководителей подразделений по коммуникациям и корпоративным отношениям.

 

Справка об АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru.

 

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.