Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«КонТЭКст» стал партнером форума «Форсаж»

Центр развития коммуникаций ТЭК организует Медиа-поток на форуме «Форсаж-2018». Он пройдет под эгидой премии «КонТЭКст» с использованием кейсов-победителей и привлеченных экспертов премии – ведущих коммуникаторов отрасли.

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018» состоится  в период с 29 июля по 4 августа 2018 г. в Калужской области.

«Форсаж» проводится Ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Администрации Калужской области. Региональный партнёр форума – АНО «Информационные центры атомной отрасли».  Ключевые партнеры - ведущие компании топливно-энергетического комплекса, телекоммуникационной отрасли, горнодобывающей отрасли, оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Соглашение о партнерстве премии «КонТЭКст» и форума «Форсаж» подписали в Общественной палате РФ  генеральный директор Центра Ирина Есипова и  Президент МАКО Ольга Голышенкова. 

Ключевой задачей форума этого года станет разработка комплексных проектов развития территорий присутствия организаций, представленных делегатами Форума, в привязке к вызовам цифровой трансформации и переходу к новому технологическому укладу, а также формирование устойчивых местных сообществ из сотрудников крупнейших корпораций России для совместной работы по развитию территорий.  Без использования информационных ресурсов и инструментов сегодня сделать это невозможно.  Медиа-поток будет формировать эти коммуникационные инструменты для их использования как на территории форума, так и в дальнейшем уже в на самих территориях после события.

Медиа-поток – это уникальная площадка для создания механизма продвижения территорий в кратчайшие сроки. 

Работа медиа-потока форума «Форсаж» строится на объединении нескольких блоков:

  1. Мастер-классы ведущих экспертов для участников медиа-потока
  2. Работа в командах по продвижению регионов
  3. Отработка навыков формирования эффективных коммуникаций с целью продвижения проектов
  4. Презентация результатов

 

Команды  медиа-потока участвуют в конкурсе на наиболее эффективное представление выбранного региона в  социальных сетях.

Перед каждой командой ставится задача, которую они должны максимально эффективно реализовать, параллельно выполняя задачи, связанные с продвижение выбранных регионов.

Участники  медиа-потока узнают как правильно выстроить отношения с представителями госведомств и как в этом могут помочь новые мультимедиа.  Освоят новые  digital- коммуникации, и узнают как их  использовать в продвижении компании и территорий. Повысят  эффективность развития территорий  за счет улучшения практики коммуникаций.  Разработают мультимедийный формат сообщений для взаимодействия с внешней средой и прослушают  кейсы ведущих энергокомпаний. Научатся работать с блогосферой и использовать ее в продвижении региона. Посоревнуются в  продвижении проектов в социальных сетях.

Приглашаем всех неравнодушных к участию!

 

Справочно:

Премия  «КонТЭКст» - единственное на сегодняшний день событие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса и энергетического машиностроения. «КонТЭКст»  проводится с 2009 года и является официальным мероприятием  Комитета по коммуникациям в ТЭК Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Цель премии – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической стратегии  России.

За всю историю конкурса в нем приняло участие более 400 энергокомпаний страны, представляющих весь спектр отраслей ТЭК – электроэнергетики, атомной энергетики, нефтегазового сектора, угольной промышленности, энергетического машиностроения.

Форум «Форсаж», организуемый Международной ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» - это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.

Основные цели форума - всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций-участников.

 

Оргкомитет Медиа-потока:

 [email protected]

+7-985-222-7512

Ссылка на  сайт форума «Форсаж» http://forsageforum.ru/

Ссылка на сайт  премии КонТЭКст http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Рекомендуемое

Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.