Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР - 2017» пройдет в рамках форума Event LIVE Москва

В 2017 году АКМР в восьмой раз проводит конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

 

Второй этап конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР» пройдет в КВЦ «Сокольники», в павильоне  4.1,  в рамках форума Event LIVE Москва для профессионалов ивент-индустрии и их заказчиков. Это мероприятие для организаторов, площадок, сервисных компаний, а также компаний, которые заказывают мероприятия, поэтому для конкурса была выбрана именно площадка Форума, чтобы дать возможность агентствам не только представить свои достижения, но и пообщаться  с коллегами, получить новые идеи и знания в рамках деловой программы.  

 Для получения скидки и регистрации через АКМР на форум Event LIVE Москва : https://corpmedia.ru/events/?id=200

По его итогам конкурса будет определен Топ-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР». Информация о победителях публикуется в СМИ, и в течение года эти компании позиционируются на специальных мероприятиях АКМР в качестве партнеров для корпоративного сообщества.

 

С победителями конкурсов за предыдущие года можно ознакомиться на сайте АКМР: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/laureaty/.

 

Участники конкурса: агентства, работающие на рынке не менее трех лет и предоставляющие комплексные услуги по организации и проведению корпоративных мероприятий. Целевая аудитория для участия в презентации: ответственные сотрудники компаний, входящих в АКМР, представители других компаний, желающих получить надежного event-партнера.

 

Для регистрации участников необходимо заполнить регистрационную форму  и прислать ее до 5 сентября 2017 года на e-mail: [email protected].

 

Приглашаем представителей корпораций в качестве слушателей! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

 

 

 

 

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.