Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Клуб маркетологов АИДТ: изучаем тренды на ранней стадии

По сложившейся традиции перед форумом «Секреты детского  маркетинга», который в этом году состоится 5-6 апреля, заседает Клуб маркетологов АИДТ. Этот год не стал исключением: 15 марта директоров по маркетингу компаний, входящих в АИДТ, ждет на встречу хедлайнер прошлого форума Владилен Ситников, Chief Creative Officer Possible Group. Тема митапа – «Трендспоттинг в маркетинге».

- Сессия, которую модерировал в прошлом году на «Секретах детского маркетинга» Владилен, произвела WOW-эффект, - прокомментировала выбор площадки президент АИДТ Антонина Цицулина. – Двух спикеров из пятерых, которые на ней выступали, участники форума назвали лучшими, в том числе самого Владилена Ситникова. Поэтому и было принято решение, что заседание Клуба, которое пройдет за три недели до ключевого форума «детских» маркетологов и задаст ему правильный настрой, состоится в  Possible Group.

Всех, кто готов обнаруживать тренды на ранней стадии, прогнозировать их развитие и интегрировать в задачи, которые стоят перед маркетинговыми службами компаний, ждем на заседание Клуба маркетологов АИДТ, которое пройдет

15 марта

по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 6, стр. 20, начало 17:00.

 

Необходима предварительная регистрация (количество мест ограничено): [email protected]

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.