Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Как попасть в лидеры мнений? Russian Hospitality Awards приглашает в жюри

Приветствуются беспристрастные и максимально объективные в своих суждениях специалисты, имеющие солидный опыт работы в гостиничной сфере. Основное условие для претендентов заключается в том, чтобы не являться сотрудником отеля или управляющей компании. Оставить заявку можно на сайте премии, заполнив анкету и приложив портфолио профессиональных достижений.

Коллегия жюри национальной премии оценивает качество предоставленных номинантами работ и их соответствие всем заявленным критериям. Работа ведется в личном кабинете онлайн.

Антон Матвеев, член жюри IV премии, считает, что премия Russian Hospitality Awards – номер один в России за счет высокой степени непредвзятости и глубины проработки критериев, по которым оценивается отель, а также благодаря контролю за работой жюри. «Это именно та премия, за которой нужно идти», – резюмирует Антон.

В экспертном совете премии 2017 года состояло пятнадцать профессионалов из различных сфер, связанных с туристической индустрией, а весь процесс отбора лучших тщательно контролировал независимый аудитор – компания Deloitte.

С каждым годом все больше отелей стремится принять участие в конкурсе. «Это качественная премия, которая позволяет талантам раскрываться», – говорит об увеличении доли частных объектов в премии Алексей Конюшков, член жюри.

 

У экспертов особое положение: они получают возможность познакомиться с большим количеством отелей изнутри, изучить огромный гостиничный рынок от Калининграда до Владивостока, войти в топовое общество премии, а также углубить свой профессиональный и личный опыт.

Членство в таком значимом для отрасли проекте дает значительное расширение представлений и позволяет оказывать влияние на рейтинг отелей.

Расскажите о своем гостиничным опыте и станьте экспертом единственной профессиональной премии Russian Hospitality Awards!

 

Премия проводится ежегодно с целью выявления лучших представителей гостиничного бизнеса, а также повышения качества услуг и туристической привлекательности страны. В числе партнеров проекта: “Еланна”, F5 Service, Gerolsteiner, Cosmos Group, Villeroy & Boch, ID Courier, Signum, Vileda Professional, Lasvit, World Business Channel, Purple, 1-touch, “Ростелеком”, МОСТАКСИ, E-cetera, DUNI, Maxilazer, Amado, Ronnefeldt.

Оставить заявку в жюри на сайте: http://www.hospitalityawards.ru/

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.