Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Global Fitness Evolution: старт продаж!

Открыты продажи на Global Fitness Evolution в технопарке Сколково. Мероприятие пройдет 22-25 ноября и будет состоять из деловой части с выступлениями ведущих спикеров и выставки Global Fitness Innovation.

 

Первый день 22 ноября будет посвящен стартапам. В течение дня будут презентованы инновационные решения для индустрии фитнеса и объявлены победители конкурса стартапов (об итогах апрельского конкурса читайте здесь).

 

23 ноября пройдет под девизом «Создавай будущее». Ведущие спикеры, профессионалы фитнес-индустрии и смежных отраслей будут говорить не только о самых актуальных трендах, но и о том, что еще только станет трендом через несколько лет. Среди заявленных тем:

1) Коллаборация индустрий - эволюция фитнеса

2) Тотальная диджитализация - новая реальность для бизнеса

3) Пролайф city - новый стандарт организации жизни и пространства

4) Здоровый бизнес - инновации будущего уже сегодня

5) Как бизнес может управлять качеством жизни и деятельности своих сотрудников, когда корпоративный фитнес уже в прошлом

Вдохновлять будут эксперты Microsoft, Сбербанка, РВК (Российская венчурная компания), АСИ (Агентство стратегических инициатив), компании «Альфа страхование».

 

Тема второго дня – «Вкладывай в настоящее». Будет много новых лиц и интересных спикеров:

- Татьяна Морозова, операционный директор сети фитнес-клубов Raketa

- Ирина Пономарева, фитнес-директор Encore Fitness

- Ия Имшинецкая, эксперт по привлечению и удержанию клиентов, создатель технологии системного продвижения, имеет более 230 разработанных и успешно внедренных проектов продвижения в 40 городах, 7 странах, автор 11 книг, среди которых «Мастерская рекламы», «Кризисный промоушн» и «Креатив в рекламе».

- Наталия Серафимова, генеральный директор сети фитнес клубов «Дон Спорт». Физик по образованию. МВА по стратегическому менеджменту. В фитнес индустрии более 20 лет. Из них 12 лет в компании Gold's Gym. Прошла все позиции от сотрудника рецепции до Генерального директора. Работала в кадровом консалтинге 3 года. Опыт проведения тренингов по сервису для фитнес-персонала более 15 лет.

- Сергей Худовеков, стратег и консультант Paper Planes Consulting Agency.

- Галина Стороженко, управляющий партнер ГК "Технологии", Executive коуч первых лиц "Международного института коуч-менеджмента, PCC ICF, к.пс.н.

- Екатерина Калинина, консультант по управлению и продажам, независимый эксперт, бизнес-тренер, успешный опыт консультирования и открытия более 35 фитнес-клубов.

- Марианна Татарникова, бизнес-тренер, консультант, психолог, создатель и эксперт в Школе продаж «Sale for fitness», управляющий партнер «Искусство тренинга». Имеет 14-летный опыт работы в фитнес- индустрии, опыт открытия с "нуля" 9 фитнес-клубов, более 50 проектов по постановке и обучению отделов продаж, ребрендингу, оптимизации бизнес-процессов, реализации кадровой стратегии, соавтор и преподаватель программы MBA-intensive in fitness в ГУУ, лауреат премии «Лучший̆ HR-специалист в фитнес-индустрии 2007 года».

- Ирина Троска, фитнес-директор федеральной сети фитнес-клубов X-FIT, имеет более 17 летний опыт работы в фитнес-индустрии, регулярный лектор и автор статей Fitness Expert.

- Александр Шумилин, сертифицированный бизнес-тренер, коуч, практик продаж и управления с более чем 16-летним опытом, автор 2 книг о продажах в фитнесе. В числе клиентов и партнеров такие клубы, как World Class, Encore, FitnessOn и другие. На сегодняшний день работает в проектах развития с топовыми управленческими командами ведущих мировых компаний.

- Виктор Бахметьев, эксперт по развитию стратегического мышления, бизнесмен, спикер

- Антон Смирнов, управляющий Директор LOMOV Gym

-Марина Скибинская, основатель в The Residence - Wellness Club Sochi

- Алексей Савкин, цифровой фитнес DDX Fitness

- Вера Заря, бизнес-консультант проектов по управлению, маркетингу, продажам и сервису в сфере фитнес-услуг, эксперт FPA.

- Екатерина Иванчик, управляющий партнёр Luxury wellness Biosphere

Гостей ждут не просто теоретические рассуждения, а реальные кейсы, цифры и работающие решения. Вот некоторые темы:

1. Стратегии развития и бизнес-модели успешных современных фитнес-клубов

2. Автоматизация продаж и возможности для роста продаж

3. Актуальные инструменты маркетинга и омниканальность 

4. Бизнес от души. Мотивация сотрудников и превосходный клиентский сервис 

 

Параллельно с форумом будет также работать выставка, на которой будут представлены передовые разработки и инновации в области фитнеса и велнеса. В этот раз выставка станет в два раза больше (о том, как все прошло в апреле, читайте здесь).

 

Расширится также список и тематика бесплатных лекций. Все желающие смогут получить актуальную информацию о фитнес-продуктах, новинках и тенденциях индустрии, инновационных технологиях и, конечно, задать интересующие вопросы. Также запланировано несколько дискуссий и круглых столов по самым злободневным вопросам, волнующим индустрию фитнеса и ЗОЖ. Кроме того, в программе будут лекции, интересные и полезные не только для представителей фитнес-индустрии, но и для бизнес-сообщества в целом, инвесторов, социально активных предпринимателей.

 

Место проведения: технопарк «Сколково». Спешите забронировать участие на официальном сайте Global Fitness Evolution: http://globalfitnessforum.ru. При бронировании до 15 июля скидка 70%!

Рекомендуемое

Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.