Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ГК «Системы и технологии» наградят лучших журналистов, пишущих об электросетевом комплексе на выставке «Электрические сети России»

Группа компаний «Системы и технологии», одна из ведущих инжиниринговых компаний, занимающаяся разработкой и производством IT оборудования для электросетевого комплекса, учредила  премию для журналистов, пишущих на темы электросетевого комплекса – «Медиа-Grid».

 Премию поддержали Минэнерго России, Комитет по энергетике Государственной Думы РФ, Союз журналистов России и Москвы, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Центр развития коммуникаций ТЭК, НП «Надежный партнер».

Аналитическим партнером премии стала компания «Медиалогия».

Жюри и Экспертный совет выберут лучшие публикации о развитии электросетевого комплекса, новых технологиях, передовых инженерных и IT  решениях, опубликованные в федеральных и отраслевых СМИ   в 2017 году. 

Награждение победителей состоится в  рамках  выставки «Электрические сети России», на ВДНХ, в 75 павильоне на церемония закрытия выставки    8 декабря в 12.00.

По мнению Вячеслава Долгих, Председателя Совета директоров ГК «Системы и технологии», качественные интересные публикации о необходимости развития и внедрения новых информационных технологий способствует созданию инновационной среды, которая напрямую может влиять на успешность реализации программ импортозамещения и инновационного развития компаний. Именно аналитический подход при подготовке материалов и погруженность журналистов в проблематику способствует понимаю ситуации в отрасли и обеспечивает успешное функционирование энергокомпаний. Представители жюри будут оценивать присланные работы по таким критериям, как глубина проработки темы, знание проблематики отрасли, профессионализм при подготовке материалов.

 

ГК «Системы и технологии» - отечественная компания с 25-летним опытом развития, ведущий эксперт в области управления электроэнергией и ведущий разработчик и поставщик комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Конкурс «Медиа-Grid» проводится  в рамках  премии «КонТЭКст».

Подробную информацию о премии «КонТЭКст» можно узнать на сайте Центра развития коммуникаций ТЭК:  http://center-esipova.ru/proekty/konkurs-kontekst/

Вступайте в группу Конкурс «КонТЭКст» в Facebook 

Оргкомитет Конкурса: [email protected]

Рекомендуемое

Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.