Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

GFF Moscow: новый формат, новые возможности

26-28 мая 2017 г. в московском отеле «Милан» пройдет обновленный Global Fitness Forum. Для участников одновременно в рамках глобального проекта будут работать четыре зала и множество отдельных секций.

Помимо традиционных лекций и семинаров, гостей ожидают общие для всех ключевые сессии, узкоспециализированные секции, фитнес-шоу-рум (ноу-хау и льготные предложения), бизнес-игры, фитнес-тур по клубам, нетворкинг и даже индивидуальный коучинг. Во всем многообразии предложений поможет разобраться ваш личный фитнес-стюард.

Мы взяли курс на расширение, при этом во главу угла ставя личный, точечный контакт с каждым участником. Именно поэтому в нашем арсенале появились новые дополнительные и совершенно уникальные услуги.

Форматы участия

От онлайн-доступа с одного компьютера к выступлениям лекторов одного зала до коллективного участия во всех активностях форума. С этого года вы можете также очно побывать на одной-единственной лекции, которая вам интересна, а можете отказаться от семинаров и поучаствовать только в фитнес-туре. Можете «собрать» пакетное предложение из нескольких составляющих, а можете сэкономить, купив полный доступ. Если запутались, советуем обратиться к личному фитнес-стюарду.

Фитнес-стюард

Наши мероприятия никогда не обходятся без сюрпризов: многообразие лекций и активностей, различных секций, залов, форматов, тем и способов участия. Всем гостям «Фитнес Эксперт» впервые предоставляет возможность воспользоваться услугами консультанта и составить индивидуальную программу. Мы выслушаем ваши пожелания, подберем наиболее адекватный запросу лекционный материал, сопоставим для вас расписание и предложим интересные активности. И вам не придется выбирать лучшее из хорошего.

Персональный коучинг

Мы прекрасно понимаем, что на определенном этапе развития бизнеса руководителям и коллективам фитнес-клубов, центров и студий общедоступной информации может быть уже недостаточно. Требуется индивидуальный подход и решение конкретных проблем лучшими специалистами отрасли. Именно для нужд наиболее требовательных участников российского фитнес-сообщества мы разработали формат персонального коучинга в рамках GFF. Это означает, что вместе с экспертами бизнес-площадки «Фитнес Эксперт» мы поможем желающим решить задачи именно их бизнеса. Для этого потенциальным участникам форума следует зарегистрироваться и «заказать» программу (конкретные темы, конкретных спикеров), которая будет предоставлена им на условиях эксклюзивного доступа.

Лекторий

В ответ на запросы российского фитнес-сообщества лекторий GFF меняет формат. В рамках двухдневной программы мы предлагаем вам одновременно идущие в четырех аудиториях выступления в широчайшем ассортименте:

Ключевые сессии. Главные лекции приглашенных звезд GFF, открытые для всех участников. В мае, например, Гил Петерсил (бизнес-коуч Стартап-академии МШУ «Сколково» и Школы управления «Сколково», сооснователь компаний MeetPartners и MeetSpeakers) расскажет, как «Превратить ваши контакты в машину успеха». Илья Балахнин (генеральный директор агентства Paper Planes) познакомит всех с «DDM-маркетингом, основанным на данных», Николай Прянишников генеральный директор «Русской фитнес группы» (РФГ), управляющая сетями фитнес-клубов World Class и World Class Lite, расскажет, что такое #ЯСЕРВИС как стратегия клиентоориентированного бизнеса.

Лекции и семинары. В этот раз их стало в четыре раза больше! На ваш выбор предлагается четыре узкоспециализированных секции форума:

  • Планирование и стратегия. Специальные выступления лидеров индустрии и специалистов из других областей. Рекомендовано для участия: широкому кругу бизнес-сообщества.
  • Практика. Детализированные, с большим количеством раздаточного материала, носящие прикладной характер семинары по маркетингу, управлению и продажам. Рекомендовано для участия: директорам, управляющим, коммерческим директорам, директорам по продажам, руководителям отделов продаж и маркетологам.
  • Бизнес-решения. В рамках выступлений специалисты с опытом работы в индустрии более 10 лет помогут участникам решить конкретные бизнес-задачи. Исходя из анализа ситуаций, будут предложены конкретные инструменты реализации поставленных целей. Рекомендовано для участия: директорам и управляющим.
  • Тренеры и инструкторы. Лекции этой секции будут совмещены с практическими занятиями, воркшопами и мастер-классами. Рекомендовано для участия: персональным тренерам, инструкторам тренажерного зала, фитнес-директорам.

Программа всех секций формируется с учетом прямых запросов участников фитнес-сообщества России. Гибкий и индивидуальный подход позволяет делегатам оплачивать участие как во всех мероприятиях форума, так и лекции одной секции или даже отдельные выступления и семинары.

Помимо лектория, участников форума ожидают:

Интерактивный фитнес-шоу-рум. Ярмарка бизнес-решений, оборудования и сервисов. Всем гостям GFF будут предложены льготные условия от партнеров форума. Рекомендовано для участия: широкому кругу бизнес-сообщества.

Фитнес-тур по клубам и студиям Москвы. Бизнес-экскурсия в этом году пройдет в формате отраслевого квеста: игровая форма подачи материала поможет руководителям проектов в рамках тура раскрыться для более глубокого и неформального общения на темы ведения бизнеса. Рекомендовано для участия: широкому кругу бизнес-сообщества.

Вас также ждут: увлекательная бизнес-игра в формате живого общения с лектором, ежедневные кофе-брейки, бизнес-завтраки, ланчи и неформальные вечерние фуршеты для знакомства и налаживания деловых связей.

Все участники получат многочисленные раздаточные материалы и смогут составить собственную «Книгу знаний». В личном кабинете на сайте проекта они получат доступ ко всем видеозаписям и материалам форума, бизнес-изданиям, спецпредложениям от партнеров и личным сертификатам участника.

Подробная информация: http://www.globalfitnessforum.ru

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.