Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Fresh Marketing Meeting: «звездные» стратегии продвижения недвижимости

 

PROestate Events при поддержке Academy of Real Estate и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации застройщиков Московской области приглашает Вас принять участие в коктейль-конференции FRESH MARKETING MEETING: «звездные» стратегии продвижения недвижимости

 

Дата проведения: 20 июня 2018 г.
Время проведения: 13:30 – 20:30
Место проведения: Гибридное пространство «Таблица»
Адрес проведения: г. Москва, ул. Новослободская, 16

 

Рынок недвижимости не стоит на месте: профессиональный уровень девелоперов растет, конкуренция усиливается, а покупатели становятся более взыскательными. В таких условиях маркетологи неустанно придумывают новые стратегии и инструменты продвижения.

Fresh Marketing Meeting – новый формат конференции «Маркетинг в недвижимости» – в непринужденной летней обстановке откроет вам тонкости этих передовых практик. В ходе первой части мероприятия представители крупнейших компаний-застройщиков поделятся с вами уникальным опытом реализации рекламных кампаний с участием знаменитых персон и помогут разобраться – как работает селебрити-маркетинг в сфере недвижимости, насколько он эффективен и действительно ли так затратен, как принято думать?

Во второй части конференции вы сможете узнать об инновационных механизмах, которые позволяют сократить расходы на рекламу, увеличив при этом активность целевой аудитории и в разы поднять объемы продаж. Профессиональные практики сферы интернет-продвижения раскроют вам секреты высоких конверсий, расскажут – как создавать эффективные автоворонки продаж, каким контентом подогревать потенциального покупателя, и как сформировать предложение, от которого трудно отказаться? Всё это и не только на коктейль-конференции FRESH MARKETING MEETING: «звездные» стратегии продвижения недвижимости.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты
По вопросам регистрации: 
Виктория Ищенко
8 (495) 651-61-05, доб. 307
[email protected]

По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
8 (495) 651-61-05, доб. 301
[email protected]

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ: 
Валентина Мисюра
8 (495) 651-61-05, доб. 305
[email protected]

По вопросам участия спикеров в деловой программе:
Ольга Гольцова
8 (495) 651-61-05, доб. 304
[email protected]

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.