Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Церемония награждения победителей конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2017» состоится 01 декабря 2017 года

Жюри международного конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2017» подвело итоги и определило список победителей. Оргкомитет конкурса приглашает Вас принять участие в торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится 01 декабря в Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации (Москва,  ул. Маросейка 17/6).

Церемония награждения победителей нашего конкурса - это возможность в неформальной обстановке за бокалом шампанского пообщаться с пиарщиками со всей страны (будет около 200 гостей), обменяться опытом, завести полезные знакомства, задать какие-то важные вопросы членам экспертного совета конкурса, найти новые идеи для своей работы.

Место проведения: Деловой и культурный комплекс Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации
Адрес: 101000, г. Москва, ул. Маросейка 17/6 (м. «Китай-город»)

 

Начало регистрации: 18:00

Начало Церемонии: 19:30 Окончание: 21:00

 

Посетить церемонию можно БЕСПЛАТНО по предварительной аккредитации.  Для этого заполните следующую форму http://media-leader.ru/request/ до 30 ноября 2017г. и мы вышлем вам электронные билеты.

 

А пока объявлен только шорт-лист: названы участники, которые войдут в тройку лидеров в каждой номинации, но какое место займет каждый из них останется тайной до 01 декабря.

И вот как выглядит шорт-лист: http://media-leader.ru/news/novost_11.html

 

Также напоминаем, что Церемония пройдет в рамках Международной практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы», которая состоится  30 ноября – 1 декабря там же. Рекомендуем совместить приятное (посещение церемонии) с полезным (обучение на конференции). Посмотреть программу мероприятия и купить билет на конференцию можно на сайте https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=truetCxQRe

Телефон орг.комитета: (495)540-52-76

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.