Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

B2B SUMMIT 2016: правильные координаты работы вашего маркетинга

Каким должен быть В2В-маркетинг, чтобы поднять продажи? Возможно, ориентированным на международные рынки? А может, ваш маркетинг должен быть сконцентрирован на России и способным выявлять новые сегменты именно внутри страны? Нужно ли вашему маркетингу строить взаимоотношения с государственными заказчиками в рамках госпроектов? Нужна ли вам социальная ответственность? Нужны ли вам все те маркетинговые каналы, которые вы используете или какие-то из них уже «умерли» и их нужно исключить из работы?

Все это открытые дискуссионные опросы, ответы на которые вы сможете найти 24 ноября в рамках В2B SUMMIT II. Наш форум – это своеобразные чек-лист для аудита вашего маркетинга! Приходите и примерьте перечисленные вопросы, кейсы, ситуации на свой отдел маркетинга и поймете, что нужно вам и коллегам-маркетологам для работы в 2017 г., а от чего можно смело избавиться!

В2B SUMMIT известен своими спикерами из «реального» бизнеса: логистика и IT, телеком и финансы, страхование и металлургия, АПК, деревообработка и другие направления. Традиционно мы отобрали только самые "рабочие" кейсы и упаковали их в насыщенную программу. За 1 день вы получите концентрированный набор знаний и практики!

Помимо важных знаний каждый участник получит возможность изучить эффективный инструмент расширения перечня клиентов – работу с тендерами. Такую возможность представит платформа Seldon – партнер В2B SUMMIT II. Все делегаты нашего мероприятия получат совершенно бесплатный демо-доступ к уникальной масштабной базе российских тендеров, готовых к участию!

 

В2B SUMMIT II для вас, если вы заинтересованы:

  • в быстром повышении эффективности отдела маркетинга
  • в увеличении продаж
  • в расширении перечня клиентов и партнеров
  • в выходе на новые рынки и страны

 

Место проведения: Москва, Borodino Business Hotel****,  Русаковская, д. 13, корп. 5

Организатор - MarketingPeople

Официальный сайт:  http://event.marpeople.com/b2b

Контакты:

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.