Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

7 декабря в Москве пройдет III кейс-конференция «PR в секторе B2B»

7 декабря 2018 г. в Москве в третий раз пройдет конференция «PR в секторе B2B». Специалисты в области PR и маркетинга B2B-компаний и брендов поделятся своими лучшими кейсами решения бизнес-задач с помощью коммуникаций. Среди спикеров представители компаний DHL Express, Philips, Эвотор, 3M Russia, KPMG, Siegenia Gruppe, НПФ «Поток Интер», Microsoft, Ericsson и др.

 

В 2016-2017 гг. конференцию «PR в секторе B2B» посетили более 250 специалистов, получив новые идеи и вдохновение для будущих проектов и инициатив в области маркетинга и B2B-коммуникаций.

«В 2017 году я принимала участие в конференции в качестве спикера и слушателя. Мои опасения насчёт возможной пользы и эффективности оказались совершенно напрасными: я получила ценный опыт от посещения конференции и обзавелась новыми знакомствами. Некоторые из рассказанных практик мы учли и адаптировали под нашу специфику, а некоторые помогли сформировать идеи для наших собственных новых проектов», - рассказывает Ольга Емельянова, менеджер по связям с общественностью компании Grundfos, крупнейшего в мире производителя насосного оборудования.

В этом году в рамках конференции будут обсуждаться следующие темы:

  • Как решать задачи B2B-бизнеса с помощью digital-технологий;
  • Как использовать B2C-события для решения B2B-задач;
  • Как использовать сторителлинг в B2B-коммуникациях;
  • Тренды в международном PR;
  • Технологии B2B2C-позиционирования;
  • Партнерские проекты и коллаборации в B2B;
  • Коммуникации сложных технологичных продуктов;
  • Медийные проекты в B2B: новые форматы;
  • Корпоративные инновации: как создавать уникальные проекты

и многое другое.

«Трудно найти полезный контент для мероприятий в сфере В2В, но команде FRC это удается раз за разом. Выступления спикеров конференции «PR в секторе B2B» отвечают главным критериям – полезность и применимость. Спикеры делятся своими кейсами, рабочими историями и лайфхаками. В программе не бывает случайных докладов и «гастрольных» выступлений. Отдельно следует отметить атмосферу, благодаря которым завязываются не только деловые, но и дружеские отношения», - делится впечатлениями Анна Кириллова, Chief Communications Officer компании Xena Exchange

III кейс-конференция «PR в секторе B2B» соберет более 100 PR-специалистов и менеджеров по маркетинговым коммуникациям B2B-компаний и B2B-брендов, а также собственников бизнеса. Участники конференции получат практические навыки решения конкретных бизнес-задач, возникающих в B2B-секторе, смогут задать вопросы спикерам, а также пообщаться с коллегами в перерывах между секциями.

«Получаю огромное удовольствие от участия в конференциях, организованных Fresh Russian Communications. Высокий уровень организации мероприятий, полное сопровождение на всех этапах — от первого звонка до непосредственного присутствия на конференции. Теплая атмосфера, интересные выступления докладчиков и познавательные мастер-классы», - говорит Евгения Бородачева, главный эксперт департамента по информационной политике и связям с общественностью ПАО «Россети».

Участников мероприятия традиционно ждут полезные предновогодние подарки от организаторов и партнеров конференции, которые продолжат приносить вдохновение и хорошее настроение весь следующий год.

Конференция пройдет 7 декабря с 10:00 до 19:00 в отеле «Альфа» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус А.

Услуга бронирования билетов доступна на сайте конференции https://b2b.frc-conf.com и на https://frc-conf.timepad.ru/event/781060.

Стоимость билетов – от 8 000 до 15 000 рублей. До 15 октября действует скидка на билеты. В открытой продаже только 100 билетов.

Контакты организатора:

+7 499 270 60 41

[email protected]

Страница мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/events/265396407611123

О конференции:

«PR в секторе B2B» – ежегодная кейс-конференция для PR-специалистов, работающих с B2B-сегментом. Конференция проводится с 2016 года и ежегодно собирает более 100 специалистов, работающих в области B2B-коммуникаций и маркетинга. Организаторы конференции – коммуникационное агентство Fresh Russian Communications (FRC), специализирующееся на B2B-коммуникациях, и отраслевой интернет-журнал о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal (проект FRC): www.frc-pr.com, www.b2b-journal.ru.

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.