Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

6 причин, почему следует посетить выставку AI Conference

25 апреля в Москве состоится международная конференция по искусственному интеллекту – AI Conference. В экспозоне мероприятия будут представлены новейшие достижения отрасли, которые уже сегодня можно внедрять для оптимизации бизнеса и повышения прибыли. 

 

6 экспонентов, ради которых стоит посетить выставку AI Conference

 

1. ООО «МИВАР» – стенд а13

Компания специализируется на разработке алгоритмов на базе логических систем искусственного интеллекта. Работает в трёх направлениях: экспертные системы, алгоритмы понимания естественной речи и системы принятия решений.

 

«МИВАР» представит ряд продуктов:

  • Wi!Mi – решение для проектирования моделей знаний. Применяется для создания чат-ботов и экспертных систем.
  • Tel!Mi – семантическая платформа для понимания русского языка. Используется для разработки умных вопросно-ответных систем и анализа текста.
  • «Роборазум» – инструмент, наделяющий роботов искусственным интеллектом и позволяющий реализовать автономное управление. Применяется для создания систем принятия решений.

 

2. NTR Lab – стенд а9

Американская компания уже более 15 лет разрабатывает специализированное ПО, сотрудничая с технологическими и промышленными  предприятиями, компаниями госуправления и интернет-индустрии США, Европы и России. Свыше пяти лет решает задачи клиентов с использованием технологий машинного обучения и искусственного интеллекта. Среди них – алгоритмы распознавания изображений, обработка естественного языка, робототехнические решения и рекомендательные системы.

 

Продукты компании помогают оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы, ускорить разработку качественного ПО и добавить новые функциональные возможности в продукты.

 

3. Endurance Robot 

Компания специализируется на разработке и интеграции робототехники и интеллектуальных чат-ботов, способных решать различные бизнес-задачи: клиентская поддержка, оформление и трекинг заказов, анкетирование, бронирование, рассылка уведомлений, организация события, интеграция с CRM, доступ к личному кабинету, горячая линия с компанией и многое другое.

 

Также компания создаёт персональных чат-ботов, способных найти ответ на любой вопрос, отправить письмо по электронной почте, сделать заметки, распланировать день и т. д.

 

На вставке представители Endurance Robot продемонстрируют, как построить эффективного чат-бота для управления финансами, бизнеса и личных целей.

 

 

4. AlfaRobotics

Подразделение российской компании «АльфаЛЭД» специализируется на разработке и поставках коммерческой робототехники. Инструменты AlfaRobotics позволяют эффективно продвигать продукты и увеличивать продажи.

 

В экспозоне компания представит:

  • интерактивного робота-промоутера KIKI с расширенными возможностями вербального и невербального общения;
  • роботизированную кассу самообслуживания ARC 70;
  • и другие решения для бизнеса.

 

5. Hyperlee

Hyperlee – это сервис высокоскоростных вычислений для машинного обучения. Компания предоставляет ряд продуктов и услуг:

  • масштабируемые вычислительные ресурсы в облаке;
  • лучшие GPU- и CPU-конфигурации с настроенными библиотеками;
  • компетентную техническую поддержку на всех этапах использования серверов.

На выставке компания презентует свои разработки и расскажет, какие выгоды они могут принести бизнесу.  

 

6. Data Monsters – один из крупнейших технологических кластеров Кремниевой долины, включающий в себя порядка 30 компаний. Совместными усилиями они продвигают на мировой рынок продукты и услуги в сфере искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных.

 

Кроме того, Data Monsters периодически спонсирует профильные конференции в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

 

AI Conference состоится в московском отеле Novotel уже завтра – 25 апреля. Спешите зарегистрироваться!  

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.