Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

15.03.2018 АКМР определила ТОП-5 видеопродакшн-агентств

15 марта в рамках VII Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео – 2018 состоялось ROAD-шоу уникального конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» в формате баттла.

В рамках открытого тендера участники конкурса презентовали свои идеи производства видеоролика для компании «Северсталь», отражающего отношение компании к вопросам охраны труда и промышленной безопасности. Всего в борьбе за звание лучшего видеопродакшн-агентства сразились 11 агентств. За неделю до конкурса все компании получили единый бриф с техническим заданием с пожеланиями заказчика, описанием аудитории и рядом ограничений. Каждая компания создала свою концепцию ролика и предложила способы ее выражения с помощью видеоинструментов.

По итогам конкурса были определены  победители конкурса «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР», которые будут рекомендованы членам Ассоциации и другим участникам рынка в качестве подрядчиков по созданию корпоративного видео.

Итак, в ТОП-5 лучших агентств вошли:

  • FreeMotion Group
  • Playx.pro
  • Panda Project Production
  • Меркатор
  • МВ Продакшн

Дмитрий Поярков, заместитель начальника управления КСО и бренда, прокомментировал результаты баттла:   «Я бы хотел поблагодарить все 11 команд агентств-участников. Многие из них показали высокий уровень и предложили весьма интересные идеи. 2-3 агентства из Топ-5 мы планируем пригласить во внутренний тендер, и совместно развить и реализовать озвученные идеи и представить новые видео на следующем фестивале. Однако некоторые участники, на мой взгляд, невнимательно изучили бриф и не смогли в своих презентациях пойти дальше видеороликов о важности ношения касок и очков. Хотелось бы более глубокого погружения в тему и вдумчивой работы по замещению стереотипов, лежащих в основе небезопасного поведения. С другой стороны, именно для обмена идеями и лучшими практиками и было организовано это мероприятие, за что отдельное спасибо АКМР. Я думаю, что в будущем совместными усилиями нам удастся создавать еще более профессиональные и эффективные проекты в индустрии корпоративного видео».

Список Жюри конкурса  доступен на сайте АКМР: https://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnyy-konkurs-luchshee-videoprodakshn-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/zhyuri/

Информацию обо всех номинантах можно увидеть на странице конкурса: https://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnyy-konkurs-luchshee-videoprodakshn-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/nominanty/

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в тот же день, 15 марта 2018 года в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео  в отеле «Азимут».

АКМР благодарит всех участников и партнеров конкурса «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР»!

 

Справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru/

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ» Журнал «Технология праздника».

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.